Subasta 0042M, Lote # 580
Trinidad Osorio (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México 2002) Niña en caballo de carrusel. Serigrafía, 80/150 Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación, manchas. 46 x 60 cm Estimado $1,800-3,000